Похожие вопросы
- Вопрос к знатокам дурианов. У Дурианов не сезон. Поэтому они значительно дороже на Шри Ланке, говорят. А «не сезон» как то сказывается на вкусе? Никогда не пробовали, может это и не очень удачное время начинать?
- Подскажите пожалуйста, Приехали с подругой в Коломбо. Не знаем куда поехать, где классные места, как с картинок? Может есть автобусы, которые туда ходят ежедневно? Буду благодарна
- Доброй ночи! В выходные прилетим на Шри-Ланку , а отель первый никак не можем выбрать . Посоветуйте , кто знает , стоит ли ехать в Пассикуду . Есть чем заниматься там ? Второй отель забронирован в хикке . 2. И где эти крутые черепахи плавают ?)
- Подскажите, если в конце июля едем в центр (Канди, Нувара Элия, Элла) - нужно ли брать тёплые вещи (и насколько)? Читала, что там не топят и холодно по ночам.
- Есть те, кому нравится Шри-Ланка? Правда ли, что там так плохо, как многие жалуются?) Стоит лететь туда на отдых?
- Кто был с малышами (1,5-2 года), чем их кормили? Есть ли еда совсем без специй? И ещё: была уверена, что Хиккадува для сёрфинга, но в последнее время то и дело попадается информация, что с детьми нужно туда, а не в Уну Что скажете?


