Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста - лечу транзитом через Шанхай и хочу выйти на 9 часов погулять в город. Лучше снять юани в России? Или подключить алипей - работает ли он без интернета?
- Кто ездил в Наньшаньь к статуе самостоятельно из Дадунхай? Есть советы? Лучше ехать с группой гидом или самим?
- Купили билеты на Трип ком, на посещение участка "Китайской стены" в городе Бадалинг. Отправление автобуса в 07-00 утра от чайного домика Лао Шэ (
- Подскажите, а есть ли общие удобные карты на английском-русском по Китаю? Непонятно, как конкретно проложить маршрут
- Собрался в гонконг через пекин, самостоятельно первый раз. Подскажите через что лучше бронировать отель и покупать авиабилет ?
- Планируем поездку в Китай. Подскажите, мы справимся вообще?) без знаний китайского и английского... Собираюсь отели заранее забронить на трипе . Выписать названия станций на английском хотя бы, ну а дальше "язык жестов".