1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Купили билеты из Токио в Россию через Шанхай, взяты отдельно но все на руках , планировали пару дней побыть в Шанхае, есть бронь отеля, правда ли то, что нам для этого понадобится китайская виза?
Пеп
Пеп
  • Скопировать ссылку

Купили билеты из Токио в Россию через Шанхай, взяты отдельно но все на руках , планировали пару дней побыть в Шанхае, есть бронь отеля, правда ли то, что нам для этого понадобится китайская виза?

Транзитных выходов нет вообще? Мы летели на Бали и успешно вышли на девять часов без вопросов. Спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Natalia
Natalia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Там разные требования для разных городов КНР. В Шанхае можно быть 144 часа при условии въезда в третью страну, чтобы на руках был билет туда.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Lidia
Lidia2 года назад
  • Скопировать ссылку

А что запереживали? У вас же 2 дня, а не 24ч. Это не ваш случай.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если мы летим на Хайнань прямым рейсом Аэрофлота, а через 7 дней улетим от туда в Сингапур (
  • Скажите, пожалуйста, если оформлен однократный въезд из России на Хайнань, есть рабочая виза.
  • Подскажите, мы планируем посетить о. Хайнань и рассматриваем несколько вариантов перелёта. Я правильно понимаю, что если рейс будет прямой (
  • Такой вопрос: Мы белорусы, виза не нужна. Прилетаем в Гуанчжоу в 12. 15. Без сдаваемого багажа. Затем в 14.
  • Подскажите пожалуйста, если в Китае планируем посетить два города Шанхай и Пекин , нужна для визы информация как между этими городами будет передвигаться (прилетаем в Шанхай , улетаем из Пекина) ? Спасибо!
  • Подскажите, пожалуйста, лечу Россия - Пекин (9 часов пересадка) - Сингапур (2 дня) - Бали в одну сторону, а потом Бали - Гонконг (2 дня) - Пекин (8 часов) - Россия. Оба раза попадаю на безвиз транзит в Китае? Спасибо.
Интересное
  • Топ-5 отелей Углича с бассейном
  • Путевки на отдых Окурджалар с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193356 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли купить онлайн eSim у Magti?
Хотим слетать в Дубай , я , муж и ребенок , где лучше остановиться, чтобы и достопримечательности глянуть и море недалеко?
По законодательству Грузии для ИП нет обязательства использовать счета именно в Грузии. Соответственно можно использовать wise, Payoneer и др.
Скажите, кто из Ариэеля, кто доходил до уровня записи на собеседование через год на Алеф 5? Мы только переезжаем, и немного непонятно, как там дела обстоят с записью в МВД (
Воспользовался Яндекс такси в Тбилиси , но с карты не удалось оплатить , кто-то сталкивался ?
Подскажите кто знает . Ребенку после 9 го класса можно делать Аусбильдунг ? Хочу забрать сына в Германию. Не знаю как поступить и как ему продолжить образование. 18 лет сыну.
Туры Измир на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Батуми
Много объявлений по кондиционерам и обслуживанию на сайте бесплатных объявлений minda.city ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Казахстан
В Казахстане нет оператора МТС. Подключайте роуминг или берите местную симку ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Тбилиси
От Дидубе ходят маршрутки во Владикавказ, попросите высадить в Верхнем Ларсе ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Южная Корея
Процент разворотов зависит не от пункта пропуска, а от смены и от конкретного пограничника, но хотя бы примерно подсчитать может только тот, кто проходит границу ежедневно ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё