Похожие вопросы
- Я учусь в Китае. Куда обращаться студенту, если заболел или нужно пройти какое-то обследование, узи, анализ крови? Только через мед поликлинику университета или можно в городе обратится платно? Примут ли иностранца?
- Пытаюсь оплатить через трип ком отель, выбрал валюту рубли, язык пробовал менять. Оплату пытался производить через альфу (мастеркард) и тинькоф (мир). Выдает ошибку: «Ошибка оплаты». Кто-то сталкивался с таким, подскажите, пожалуйста?
- Подскажите пожалуйста, москва, если ошибки в анкете на визу в Китай. Как их исправить? На месте дадут рукой подписать или в системе надо? Правка не доступна в кабинете
- Кто-то подскажет какой план действий должен быть после получения jw?
- Подскажите, пожалуйста, при заполнении карточки на безвизовый транзит, в графе" были ли раньше в китае", не нужно ставить галочку на транзите, если в прошлую поездку через шанхай в город не выходил, а сидел ночь в аэропорту?
- Подскажите,подаюсь на визу, вопрос по поводу проверки статуса визы в визовом центре. 1.