Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим с Пхукета в Москву, с пересадкой в Шанхае ( 5 часов), хотелось бы выйти в город, пустят? Что для этого надо?
- Как думаете, 1000$ долларов хватит на пребывание в шанхае на 15 дней, без дорогих покупок и с учетом что оплачен отель?
- В декабре лечу из Москвы в Ханой с пересадкой в Чэнду днем на 9 часов. Подскажите, пожалуйста, возможно ли выйти в город погулять? Есть ли смысл? И что нужно для этого
- Можно ли выйти в город в Чаньчжень и в Пекине, при полете из Москвы до Санья и обратно с пересадками в 19 часов? Нужна виза Китая?
- Подскажите пожалуйста. Летим в Японию с 22 часовой пересадкой в Ченду. Хотим съездить в центр панд и просто город чуть посмотреть. Нужна ли там наличка где-то? Нужно ли меня в аэропорту или все картой можно везде ?
- У нас ночной рейс из Шанхая, подскажите, можно полагается что такси Диди ночью приедет так же быстро как днем, чтоб добрать до аэропорта?