Похожие вопросы
- Инчон - Москва, пересадка в Пудуне 1.30мин. Билет единый. Успею? Хватит времени на пересадку?
- Не знаю что делать. Летим из Новосибирска в Китай, на хайнань туром, хотели бы слетать в Гонконг на три дня и обратно на Хайнань, нужна ли нам виза туда(Гонконг) и обратно на Хайнань?
- Нужна ли виза ? Маршрут: Владивосток -Пекин , ночую в Пекине , на следующий день Пекин- Гуанчжоу- Нячанг (Рейс стыковочный) багаж получать не надо. Время стыковки 3 часа.
- Подскажите, если транзит 34 часа в Шанхае, билеты одной авиакомпании, то по транзитной визе выпустят в город? если сделать неоплаченную бронь гостиницы
- Маршрут Москва - Пхукет . Подскажите пожалуйста, на Авиасейлс пишут что на пересадке в Сиане - могут попросить Визу , учитывая - что следующая пересадка в Шанхае. Так ли это ? Кто так летел - просили визу ?
- Подскажите, Если летим из России во Вьетнам с двумя пересадками в Китае (Харбине и Чэнду ) более 24 часа, т.е. в обоих городах по 3 дня, нужна ли виза или будет только стикер в аэропорту на транзит