Похожие вопросы
- Кто подавался на китайскую визу, подскажите, а как номерок дают при входе? Если я зайду по номеру к анкетам старым? Или там строго по номеру? Я переделываю сейчас анкеты, номера другие, запись старую не получается поменять
- Для подачи на визу в Китай требуется справка из работы, а если ушёл с работы и справку разумеется никто предоставить не может, могут ли отказать в визе?
- Ребята, а где в алипей Китая смотреть пришел конверт или нет? Имею в виду конверт на пополнение кошелька.
- Почему не получается заказать некоторые товары с пойзон? Пишет заполните информацию о реальном имени
- При записи на прием в консульство Китая для получения визы выдает окно с ошибкой. При этом у меня все заполнено. Что это может быть?
- Заполняю анкеты на визы в Китай на семью, телефоны детей если укажу родительские, а также домашний будет совпадать, нормально? или стоит присвоить каждому свой?