Похожие вопросы
- Доброй ночи. Видел в интернете информацию о том, что если приобрести недвижимость в Сербии, то на этом основании можно получить ВНЖ. Подскажите, пожалуйста, насколько это правда и актуальна ли эта информация?
- Где можно достать ёлку в Нови-саде ?
- Я слышала, что где-то рядом с отелем Савски трг в Белграде открылся русский магазин, но не могу найти его. Может кто знает где он?
- Здраво. Кто нибудь ездил на машине через Болгарию в РФ ? Пропускает ли Болгария граждан рф с внж Сербии на сербских номерах? Вобще дают ли болгары транзитную визу?
- Планируем брать машину в аренду из аэропорта Белграда. Поэтому вопрос по парковке, чтобы было где машину ставить. В аренду машину дают по международным правам или можно и по российским брать? Читала, что, вроде, и по российским спокойно ездят.
- Хочу сдавать на права в Сербии, где найти всю информацию о правилах дорожного движения и знаках?