Похожие вопросы
- Здраставуйте, посоветуйте пожалуйста продовольственный рынок в Тбилиси, который работает в понедельник и где можно купить сало?
- Ребят подскажите, переводили в Батуми через золотую корону деньги в будний день и забрать из кассы их можно было с 16:00, в пятницу расписание меняется? (Credo bank).
- Ребята, подскажите пожалуйста, возможна ли в Батуми стоимость воды в 53 лари за полтора месяца проживания? Насколько я помню, вода в Грузии всегда была дешёвая, максимум 8 лари у нас набегало. Откуда 53 может быть?
- У кого есть грузинская симка на руках (magti или что еще), скажите, а в РФ они ловят сеть, принимают смс-ки? Мне магти отрубили симку, теперь думаю как получать смс-ки кредо. Ни МТС, ни Мегафон не принимают от них(
- Батуми. подскажите мне через 2 дня из России отправляют (документы),через "ПОЧТУ РОССИИ" какой адрес мне передать им чтоб получить почту в руки в Батуми?
- Собираемся в Грузию. Подскажите сколько стоит симкарта?чтобы был пакет интернета.