Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли заранее записаться на получение загранпаспорта в Тбилиси в консульстве, находясь при этом в России? там просто адрес нужно писать проживания, не будет проблем если указать российский?
- Еду в поезде с Батуми в Тбилиси. Завтра получать загранпаспорт в консульстве. Забыл внутренний паспорт РФ. Он нужен при получении или достаточно действующего загранпаспорта?
- Подскажите по поводу цены на такси из аэропорта Кутаиси до гостиницы. на Букинге предлагают цену 60 лари. А в аэропорту значит есть такси за 30 до центра?
- Вопрос. Знаю, что в Грузии возраст разрешения алкоголя с 21 года. Они соблюдают? Едем с дочерью почти 18 лет, если она в ресторане пригубит у меня вина из бокала, нас не заметут? вопрос именно о возможностях и минимальной толерантности.
- На чем можно добраться из Тбилиси до Казбеги (варианты транспорта, расписание/стоимость)?
- Подскажите,пожалуйста, я сама из Крыма, собираюсь лететь из Краснодара в Батуми, но у меня российский загран.паспорт(биометрия), краснодарского края, но выдан в Крыму. Пропустит ли меня таможня?