Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, приехали в ЧГ 5 октября, бронировали жилье на Букинге, включен был налог, оплачен, на руках никакой бумаги нет о регистрации и оплате налогов.
- Почитала про тур налог в Черногории и так и не поняла до конца. Если у меня бронь Airbnb то нужно ли ходить платить этот налог? Будет ли что-то, если я его не заплачу? Надо ли просить хозяина что-то сделать?
- Ищу, где можно позавтракать в Будве. Видела про Воронку и El faro, но может еще есть места, где можно целый день завтракать?
- Подскажите, пожалуйста, где лучше поселиться рядом с Котором (Доброта и далее в сторону Пераста) или в Тивате? Хотим за 5 дней посетить: Котор, Тиват, Перами, Херцег Нови. Добираться планируем на автобусе или такси/водное такси
- Как из Пераста в Будву можно отправиться по морю? Кроме индивидуального трансфера
- Какие бы вы города посоветовали для более длительного пребывания в Черногории?) Условно куда-то на 3 дня, куда-то на 10.