Похожие вопросы
- Если ехать из Куала Лумпур автобусом в Синг, и оттуда на самолете в Москву, нужна виза?
- Стыковочный в Шардже. Для выхода в город, по правилам нужна бронь в отеле. Фактически можно ли посетить город без брони? Выпустят из аэропорта?
- Подскажите кто нибудь летал из Москвы в Куала Лумпур на China Eastern с код шерингом через Шанхай, с пересадкой 2,25 мин, нужно было повторно регистрировать багаж?
- Подскажите можем мы прилететь в куала лумпур с пхукета на 5 дней просто с паспортом и обратным билетом и бронь гостиницы? Обратно улететь потом на пхукет
- Лангкави Ко Липе. Ко Липе Лангкави. Подскажите пожалуйста кто знает Едем на 1 день ( утром туда , вечером обратно) на пароме с Лангкави (
- Может кто нибудь поможет. Если мы прилетаем в Куала-лумпур в KLIA2 и через 4 часа вылетаем оттуда же на Лангкави. Где мы проходим паспортный контроль и забираем багаж? Там же? Или нужно это делать в KLIA1?