1. Главная
  2. США
  3. Вопросы и ответы
  4. Я подал заявление на собеседование на визу в США В Израиль. Но хочу изменить страну. Можно ли сделать это в личном кабинете или если я хочу пройти собеседование в другой стране , то нужно по новой оплачивать пошлины ?
Alissa
Alissa
  • Скопировать ссылку

Я подал заявление на собеседование на визу в США В Израиль. Но хочу изменить страну. Можно ли сделать это в личном кабинете или если я хочу пройти собеседование в другой стране , то нужно по новой оплачивать пошлины ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Фасоль
Фасоль2 года назад
  • Скопировать ссылку

Новая анкета, новая оплата. Никто ничего не вернет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Такой вопрос, нужно ли указывать ребенка от бывшего гражданского брака в заполнении анкеты Грин Кард США? Я признан отцом, ребенок рожден в Ташкенте, сейчас живет с мамой в РФ и получила гражданство РФ
  • У меня один вопрос. Если мать у которой имеется грин карта США, и подала на воссоединение своим детям старше 40 лет, могут ли они при этом участвовать в лотерее грин карт, и подаваться на визу В1 В2?
  • Еду в США буду жить у друзей. Срок пребывания больше месяца. Чем подтверждать место жительства? Нужно ли делать какую-то регистрацию или отметку о месте нахождения если в стране более 30 дней?
  • Подскажите пожалуйста, карты каких банков можно открыть гражданину России в Бишкеке при личном посещении ( чтобы пользоваться в США)?
  • Делаю визу в США. Человек с 2 мя гражданствами ‘’А’’ и ‘’Б’’, при подаче на визу с ‘’А’’ если получит отказ , увидит ли консульство при подаче с ‘’Б’’ тот отказ ???
  • Если я уже подала анкету на визу США и у меня назначено собеседование, если я за это время устроюсь на официальную работу, то не станет ли это поводом для отказа?
Интересное
  • Топ-5 отелей Костромы с бассейном
  • Путевки на отдых Новый Афон на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193289 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, какую можно оформить страховку на пхукете, чтобы действовала более 90 дней?
Подскажите кто заказывал товар с Амазона в Черногории дороже 75 евро? сколько потом платили при получении?
А подскажите, карта Казахстана виза работает в Турции?
Подскажите, пожалуйста, по билетам в universal Если приобрести express pass на определенные аттракционы, обычный билет в парк же не нужен или его также надо приобрести?
Кто нибудь может подскажет где по нормальной цене и у надежного продавца купить iphone 14 pro max ? Я пока смотрю разница до 600 лари в разных магазинах.
Подскажите где купить адаптер для вилки в японии? В 7/11 на районе не было.
Туры Вардане на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena Sh
Elena Sh
Сербия
Подскажите, если лететь транзитом через Сербию (Германия - Сербия - Испания) с собакой, то тоже требуют титры антител к бешенству ...
2 года назад1 комментарий0
Syhimilyo
Syhimilyo
Шри-Ланка
Только если есть вид на жительство и только в те страны, которые не закрыли выдачу виз гражданам России ...
2 года назад0 комментариев0
Гео Мали
Гео Мали
Тбилиси
Hookah place na Vera (Алекса Мачавариани 25) хороший бар, показывают все футбольные матчи ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Непал
Друг познаётся в беде, поэтому так просто не ответить. Но хорошей считается ERV ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё