Похожие вопросы
- Подскажите, я сдал отпечатка на карта побыту в Польше, ещё не получил, могу ехать на другой город в Европе?
- Жил в Польше 6 лет, надо было подавать документы на резидента, а мне в голову ударило вернуться домой, в Россию.
- Подскажите, а при вылете из Варшавы в страны ЕС сейчас проверяют визу? Я подался на карту побыту, но в затяжном ожидании.
- Подскажите: супруге владельца Карты поляка при оформлении национальной визы D Польши, на 365 дней, какую медицинскую страховку, какой компании следует взять во избежание проблем в консульском отделе и в последующем при пересечении границы.
- Мой парень находится в Польше а я в России, но у него паспорт будет только через 2 года, но есть карта побыта, каким образом можно будет переехать в Польшу жить, получить временную визу, может по работе?
- Подскажите, пожалуйста про аренду жилья в Польше, сколько времени в среднем занимает поиск, сложно ли снять? может есть практика, что риелтор заранее находит квартиру, и можно приехать и заехать?