Похожие вопросы
- Почему все летают рожать в Аргентину эфиопами или катарскими авиалиниями? Есть же билеты дешевле и прямой перелет со Стамбула в Буэнос-Айрес.
- Сыну 17 лет (Россиянин) учится официально в Аргентинской школе. Хочет в декабре вернуться в Россию. Нужны ему для выезда какие-нибудь справки ? И где в Буэнос-Айрес покупают авиабилеты на Эфиопов за наличку ?
- Собираюсь купить билет в Аргентину, в БА из Стамбула за наличные, как дела обстоят с обратным билетом, нужен /не нужен, как вернуть деньги если брал за наличные? Благодарю.
- Подскажите, в каком банке в Буэнос Айресе можно снять наличку с карты Казахского банка? Может у кого то есть такой опыт?
- Подскажите, пожалуйста, где лучше провести несколько дней , в Мар дель плата или в Сальта? Стоит ли ехать в Сальта, если машину брать не планируется?
- Где-нибудь в Буэнос Айресе есть большой цветочный магазин? Или только в изи отделы?