Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, что нужно брать с собой на термин для ВНЖ Германии?
- Друзья подскажите пожалуйста: хотим с семьей податься на визу Германии ( Chancenkarte к примеру) все документы я апостилировала….
- При устройстве на работу в Германии наверное просят справку о несудимости из РФ, скажите,пожалуйста,по опыту тех,кто сталкивался: устраивает ли обычно немецкую сторону нотариальный перевод,сделанный в РФ?
- Подскажите кто знает Живу на Урале(гражданство только рф) ,планирую путешествие Грузия Турция Сербия Черногория и тд-на автомобиле который куплен в Америке едет через Беларусь в Россию(как лучше поступить?ждать его в рф?или встретить в Грузии?
- Подскажите пожалуйста у нас есть возможность переехать в Баден-Вюртемберг по работе. Но ребенок в России ему 8 лет, занимается хоккеем. Есть ли секции по хоккею?
- Ситуация следующая-у меня внж Германии студенческий до января 2026 года.Хочу ехать в РФ в сентябре, будут ли проблемы при въезде в ЕС?