1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть ли возможность пополнить Алипэй через Western Union? Пишут, что такой способ есть, но как его реализовать - непонятно.
IV
IV
  • Скопировать ссылку

Есть ли возможность пополнить Алипэй через Western Union? Пишут, что такой способ есть, но как его реализовать - непонятно.

Ни на сайте Western Union, ни в приложении банка ( у меня есть узбекская VISA, в приложении есть переводы Western Union) никаких упоминаний об этом нет.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Stepan
Stepan2 года назад
  • Скопировать ссылку

Есть, точно так же, как через крипту, покупаете вмз, подаете за юани на р2р с выводом на алипей.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, а карту юнион пэй от Примсоцбанка - реально привязать к Али пэй? И вообще работает ли на Санья карта юнион пэй от Примсоцбанка?
  • Подаюсь на визу в Китай. подскажите пожалуйста, а что нужно писать в пункте 1.15 ? информацию о родителях(если у них нет паспортов заграничных)?
  • Искали информацию по необходимости выписки из банка, если подаю на учебную визу в Китай ( указываю соответственно "школьник")
  • Прошу совета! Регистрировалась в Алипей по инструкции. И теперь не могу понять, у меня верефцирован аккаунт или нет?
  • Подскажите, в Китае в таобао с двух телефонов можно ли заходить или лучше не нужно - блокнут? Аккаунт алипей и таобао верифицировал по заграну, от этого и вопрос, если бы не верификация, знаю, что блокнут.
  • Подскажите пожалуйста не могу писать продавцам в idle fish (желтая рыба). Подключил Alipay, там верификация личности есть, но idle все равно просит пройти проверку на китайскому документу
Интересное
  • ТОП пять отелей в Египте с красивым и хорошим коралловым рифом
  • Путевки на отдых Фуджейра 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193780 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня перестали приходить SMS на номер Геосела как следствие, не могу зайти в кабинет налоговой. Можете подсказать как мне заплатить налог за декабрь в этом случае? Геосел на переписку в чате не отвечает.
Важно ли менять основную валюту бизнес карты? Пришел перевод в usd и не могу понять они лежат в usd и просто отбражается сумма или в usd мне их не менять потом?
Подскажите пожалуйста, номер контракта в инвойсе обязателен? В своем контракте не нашел никакого номера или нужно DocuSign Envelope ID указывать?
Подскажите, пожалуйста, если друг забил на подачу пустых деклараций на малый бизнес, а теперь захотел воспользоваться ИП и через него проводить доход, каким образом его могут наказать?
Подскажите пожалуйста, можно ли с Абхазии проехать в Грузию?
Посоветуйте недалеко от Вантаа аэропорт торговый центр пожалуйста .
Туры Кипр на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna T
Anna T
Италия
Да, бесплатный, учитывайте очереди ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Ни в коем случае не покупайте билеты этой авиакомпании!!! Задержки до 3-х дней, хамки стюардессы. В жизни такого не видели! Улетели в Шарм этими линиями, по прибытии купили на обратную ...
2 года назад1 комментарий2
Mikhail Prokhorov
Mikhail Prokhorov
Польша
Beauty skin в Варшаве, Augustyna Kordeckiego, 18 ...
2 года назад1 комментарий0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Ургут — О городе:
В Ургуте я побывал в марте 2023-го, во время однодневной выездной экскурсии по окрестностям Самарканда. Что интересного Главная достопримечательность – сад платанов Чор Чинор, а главная ...
2 года назад0 комментариев14
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё