Похожие вопросы
- Доброго денёчка! Есть ли кто-нибудь, кто переезжал или сейчас переезжает в Португалию из Таиланда? Не могу найти адекватной информации, где в Тае взять справку о несудимости, вдруг кто-то делал себе
- Подскажите пожалуйста если по визе д7 Португалии сейчас без контракта выдают или же ждать тогда только дозапрос от аймы и с этим документом запрашивать нисс?
- Как можно оплачивать электричество в Португалии без португальского счета? Можно ли картой банка другой страны? Поставщик galp
- Подскажите пожалуйста на счёт связи. Хочу купить временную e-sim у orange-flex на месяц - она ведь будет работать в Португалии?
- Кто -то знает сервис, где можно посмотреть штрафы, которые приходят на автомобиль в Португалии? Сменил город проживания, штрафы приходят на старый почтовый адрес, как переключить эти уведомления на новый адрес? Заранее, спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, есть ли варианты ВНЖ португальского в моей ситуации: Имею внж страны ЕС, а также ИП Португалии ( не айти)