Похожие вопросы
- При подаче документов в AIMA Португалии как-то надо дополнительно подтверждать основание для визы? Или достаточно самого паспорта с визой, которую выдало консульство?
- Подскажите пожалуйста, в Португалии месячную карту проезда navegante Лиссабон+округ можно оформить на русский загран или только на eu id или ВНЖ?
- Подскажите, какую бумагу выдает ИРН после подачи документов на продление? такой же NIPC, как в AIMA?
- Подскажите, пожалуйста, как сейчас с оформлением внж Португалии по студенческой визе? Это реально? И как лучше начинать процесс - через консульство в Москве или приехав в Португалию по Шенгену?..
- Подскажите пожалуйста, как можно путешествовать или проживать в Португалии человеку проходящему процедуру гемодиализа? Может есть международные страховки в РФ, покрывающие эту процедуру или местная ДМС поможет решить вопрос?
- Подскажите пожалуйста, на первую подачу в Айма по визе Португалии D7 нужна справка о несудимости?