Похожие вопросы
- Столкнулись с ситуацией, что недавно поженились, жена сменила фамилию, уже поменяла внутренний паспорт, но не успеваем поменять загран на новую фамилию до вылета.
- Подскажите, жена летит в Россию с двумя детьми, младшая дочь родилась в Аргентине, гражданство РФ нет, есть только апостилированное и переведенное в посольстве свидетельство о рождении.
- Подскажите пожалуйста как быть с апостилированием свидетельства о браке, летим рожать в Аргентину?
- Подскажите, пожалуйста, в Аргентине оплата за роды в клинике и оплата врачу происходит сразу же? Имею в виду при первом посещении?
- Планирую роды в Аргентине. Подскажите, пожалуйста, кто не вставал на учет по беременности в РФ (
- Мы граждане рф имеем dni аргентины. У ребенка рожденного в Аргентине уже есть гражданство РФ, но нет загранпаспорта рф.