Похожие вопросы
- Сим карту стоит брать в Дананге в аэропорту или лучше потом в ТЦ Lotte Mart ? И какой оператор выгоднее? Мне на 10 дней гигабайт 5-6 для такси и телеграмма.
- Можно сделать е визу во Вьетнам уже находясь здесь? Я в Дананге около двух недель , обязательно ли выезжать из страны и заезжать обратно по е визе что бы она работала
- Подскажите, пожалуйста, доллары в Нячанге можно обменять по +- одинаковым курсам в ювелирках ? В гугл картах просто искать ювелирный и туда топать? Или может кто-нибудь подскажет где менять на севере?
- Ребята кто летел с Фукока а/к China Eastern. Фукуок - Сиань - Пекин - Москва. в Китае багаж не нужно получать ? Сразу регистрируют до Москвы ?
- На евизу просят указать заезжал ли я по другим паспортам во Вьетнам. Я жил в Вьетнаме и менял паспорт на второй, надо ли указать старый, с которым заезжал когда то?
- Прочитала, что при перелете из Тайланда на фукуок просят обратный билет, есть пара вопросов: 1. Электронно сойдет или обязательно распечатать? 2.