Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какой район Кемера лучше всего? Есть ли пляжи песчаные? Преимущество для отдыха с детьми
- Подскажите пожалуйста, в Ялова есть смысл оставаться на 2 дня? Есть где погулять?
- Хотим прилететь в Фетхие на пару недель летом. (с детками) посоветуйте в каком районе остановится, что бы и морюшко и магазины с кафе были в доступности?
- Подскажите пожалуйста, если прилетаем в Измир около 6 утра, в это время реально взять в аренду автомобиль в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста в какой торговый центр Стамбула лучше поехать на шопинг? Интересует не люкс, не бренды. Хочется хороших турецких вещей по нормальным ценам. Буду благодарна за названия магазинов
- Подскажите пожалуйста, как самостоятельно добраться из Liberty Signa в Фетхие (улица зонтиков и рыбный рынок)? Где-то говорят не далеко маршрутка есть