Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как обстоят дела при выезде из Тайланда, если за 5 дней до вылета домой в клинике положительный тест на ковид? Обратилась по страховке, заболела. Сказали прокапают и отпустят. Из страны выпускают ?
- Я нахожусь в Паттайе и прописка (ТМ30) от отеля в Паттайе. Могу ли я в имиграшке в Районге продлить свое пребывание? Или надо в местное отделение имиграшки ехать?
- Сколько бордер ранов из Таиланда можно сделать за год, чтобы у таможни не было вопросов? И можно ли делать его, если продлил пребывание в Таиланде через миграционный центр на месяц?
- Завтра надо в аэропорт с Потонга. Семья 3 чел. Забирают почему - то из отеля в 10:40, хотя рейс в 16:50. Может подскажите другие пути выезда?
- Как быть ,если летим на 90 дней в Таиланд и купили билеты обратно через 90 дней с учетом продления в иммиграционном офисе .Что в таком случае указывать в TDAC ?Могут ли развернуть или заставить купить билет по штампу?
- Подскажите пожалуйста должны лететь из вьетнама в Бангкок но забыли заполнить визу , можно ли там на месте электронный подать летим на сутки погулять?