Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, является ли для консульства и AIMA достаточным подтверждением пассивного дохода на визу D7 в Португалию ежемесячный доход от банковских вкладов/инвестиций? Спасибо !
- Подскажите пожалуйста знающие люди: для заключения брака в Португалии нужно апостилировать свидетельство о рождении.
- Добрый маленький вопросик!
- Как получить российский загранпаспорт? Как понимаю, это можно сделать не обязательно в Португалии, но в любой стране EU? А в UK можно, например?
- Всем доброй ночи ! Помогите пожалуйсто, закончилась виза в Португалию, пробовал продлиться на сайте Sef не возможно , звонил в аиму там не отвечают . Что делать? Как кто продлял свою резиденцию? Спасибо!
- Подскажите, если я подала на 2-х годичный ВНЖ в Португалии, дети 15/17 лет живут со мной , в Порто, но их не вписали в документы, мы в школу не ходим. Как детей легализовать? Дождаться своих документов, или вписывать их? Спасибо)