Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста знающие люди: для заключения брака в Португалии нужно апостилировать свидетельство о рождении.
- Добрый маленький вопросик!
- Подскажите, пожалуйста, а кто куда в Португалии выкидывает крупный мусор? Например, старый стол/стул? Не массово, как при ремонте, просто, например 1 стул, который, конечно, не влезет в мусорный бак. Спасибо.
- Кто получил ВНЖ Португалии через IRN? а то у меня какая-то информация, что начали выдавать, но верится с трудом.
- Подскажите, какие требования к гарантору, при аренде жилья? Должно ли у него быть гражданство или достаточно внж+недвижимости в собственности в Португалии. Спасибо!
- Подскажите, если я подала на 2-х годичный ВНЖ в Португалии, дети 15/17 лет живут со мной , в Порто, но их не вписали в документы, мы в школу не ходим. Как детей легализовать? Дождаться своих документов, или вписывать их? Спасибо)