Похожие вопросы
- Кто легализовался в Португалии, подскажите, при замене загранпаспорта РФ нужно как-то SEF/AIMA уведомлять об этом пока резиденция не истекла?
- Съездила в AIMA Santarém, где рассматривают мои документы. В итоге справка о несудимости из РФ не нужна. Но нужно легализовать в DGACCP (
- Продлеваем ВНЖ Португалии. Справка о несудимости у нас просрочена, тк с февраля 2024 года лежала, обновить конечно не успели. Справку приняли, это значит что все нормально?
- Кто имея ИП в РФ переезжали в Португалию по Digital Nomad ? Поделитесь, пожалуйста, опытом, как в итоге платите налоги в Португалии? Ждем консультации налогового эксперта, но тревожненько, в разных источниках разная информация.
- Кто-нибудь в курсе, на границе при выезде из Португалии выписывают шраф за нахождение по просроченным шенгенам, если ссылаешься на закон о продлении виз до 30 июня этого года (ещё "ковидный закон")?
- Скажите пожалуйста, может кто знает, можно ли на почте арендовать почтовый ящик? И чтобы еще к нему был доступ у кого то кроме тебя.