Похожие вопросы
- Отдыхаем в Фортезе (Мармарис), подскажите, у кого/где дешевле купить тур по островам на кораблике, кроме гида?
- Подскажите, если есть самостоятельные туристы, поделитесь опытом где лучше и когда бронировать билеты в Турцию? Как бронировать и оплачивать отели?.
- Доброго утра, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от аутлетов в Стамбуле. В какие торговые центры лучше сразу съездить - сын хочет премиум бренды купить
- Подскажите, пожалуйста,есть ли какие то классные места/тц/парки в Ичмелере? или в поиск развлечений лучше ехать в Мармарис?
- Аэропорта стамбул до аэропорта гокчек абтобус где находится и как оплата наличными можно и какую валюту можно оплатить скажите пожалуйста ?
- А подскажите на один день какой лучше тур взять (кроме мечети и Софии, тут сами были) и есть ли смысл брать? Может самим проехать? Что интересно посмотреть в Стамбуле?