1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Хотел уточнить. Через приложение TBC можно совершить SWIFT перевод с Грузии в Сербию? Почему-то выдает ошибку на стадии ввода IBAN. Или необходимо оформлять непосредственно в одном из отделений банка?
Aleksei
Aleksei
  • Скопировать ссылку

Хотел уточнить. Через приложение TBC можно совершить SWIFT перевод с Грузии в Сербию? Почему-то выдает ошибку на стадии ввода IBAN. Или необходимо оформлять непосредственно в одном из отделений банка?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Николь
Николь2 года назад
  • Скопировать ссылку

Через веб.

0
Комментировать
Комментарии3
Aleksei
Aleksei
879 дн.
  • Скопировать ссылку
Там вход по логину и паролю от мобильного банка?
Ответить
Николь
Николь
879 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksei: Да.
Ответить
Aleksei
Aleksei
879 дн.
  • Скопировать ссылку
@Николь: Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Почему все пишут, что в аэропорту Тбилиси плохой курс? Разве нельзя отправить через Золотую корону и получить там? На карте в приложении показано, что есть 2 пункта выдачи.
  • Друзья, подскажите пожалуйста, в Тбилиси в BOG лучше заявку ( форму KYC) удалённо заполнить или лично прийти в отделение банка?
  • Господа, подскажите пожалуйста, по опыту, кроме Credo bank какие банки Тбилиси быстро открывют карты россиянам не имеющим дохода в Грузии?
  • Все привет!) Подскажите, пожалуйста, почему при оплате банковской картой в Тбилиси везде снимается на 0. 5 GEL больше чем если картой Метроном?
  • Ребят, подскажите пожалуйста, можно ли как-то номер сменить в Кредо банк без посещения отделения в Тбилиси? А то пока попытки связаться с банком проваливаются, а я ближайший месяц в Тбилиси не буду.
  • Подскажите пожалуйста! Можно закрыть счет и карту Сredo bank, в приложении? Открывали в Батуми, больше нет возможности прилететь в Грузию.
Интересное
  • Топ-5 отелей Саранска с бассейном
  • Путевки на отдых Анталья Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196547 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, правда ли то, что в Грузии за p2p переводы блокируют карты? Если к примеру сделать перевод с карты банка Грузии на криптокарту. Есть такая вероятность?
Не могу понять, как мне перевести через корону деньги себе на карту кредо в Грузии. На корону деньги приходят с карты озона, а дальше нет опции перевести на карту.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации: мне нужно в кутаиси без наличия у меня банковской карты получить перевод от человека с кредо карты уже поздно, и все банки закрыты до пн есть какие-то варианты?
Подскажите, как из Батуми добраться до Кутаиси?
Кто-то знает обменник с хорошим курсом, чтоб поменять Лари на турецкие лиры в Тбилиси?
Подскажите пожалуйста, не получается отправить долларовый перевод между клиентами tbc. Вроде бы visa gold и у отправителя, и у получателя, а перевод доступен только в gel. Кто-нибудь сталкивался с этим? Что делать?
Туры Кушадасы на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Renegade
Renegade
Батуми
Основной застройщик этого квартала - ELT портит жизнь и отдых не только своим отдыхающим своих отелей, но и отдыхающим всех соседних. Они обустроили посреди жилого квартала с действующим ...
2 года назад0 комментариев1
Игорь
Игорь
Аргентина
Посмотри сайт trato.uno, это сайт частных объявлений Аргентины на русском языке ...
2 года назад0 комментариев0
Michael Piskun
Michael Piskun
Израиль
Я отправлял из Нетании в Москву и у меня дошло нормально ...
2 года назад0 комментариев0
Селена Николаевал
Селена Николаевал
Не в коем случае нельзя выбрасывать даже в маленькое болото нельзя выбрасывать мусор вить ещё у этого болота есть ручей и он может продать в БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ океан ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё