Похожие вопросы
- Собираюсь в Стамбул в скором времени. Подскажите, для обмена лир с наличными рублями ок ехать или лучше с долларами? Подскажите рекомендации по обменникам в городе?
- Подскажите какую нибудь доставку еды в Стамбуле, погода ужасная, и с ребенком маленьким выходить не хочется(( в районе сулатанахмета.
- Мы с двумя детьми 6 и 1 оказались в Кемере и погоды нет) Какие топ активности можете подсказать на 4-5 дней? В аквариуме уже были
- Друзья, доброе утро. посоветуйте, пожалуйста , недорогой, но уютный отель с завтраками, от которого удобно добираться и изучать уголки Стамбула ?Буду благодарна.
- Уважаемые, добрый день. .Подскажите, хочется покупаться, поесть и поездить самой по античным развалинам, может, кто-то посоветует отель хороший тихий рядом с морем и остановкой общественного транспорта, откуда удобно стартовать?
- Уважаемые путешественники со стажем, подскажите пожалуйста. В Стамбуле есть отели с открытым бассейном? Чтоб можно было позагорать и поплавать). И желательно чтоб его еще можно было посетить не заселяясь при этом в отель . Благодарю .