Похожие вопросы
- Недавно я посетила чудесный город Калининград, и с ганзейского почтамта на маяке, который находится в Рыбной деревне, отправила открытку по России.
- вопрос,кто знает:Почему именно на Ласточке электричке, Краснодар-Сочи , цены разнятся от 1000 до 1500 р??С чем это связано?? Один рейс, одно направление, ласточка таже. Я думала цена фиксирована, но нет!!
- Уважаемые ! кто может организовать поездку в Дагестан по красивым местам на денек? Нас трое. Можем в любой день. Мы с Георгиевска. Читаю отзывы турфирм, люди пишут, что деньги потратили зря, экскурсии не соответствуют заявленному.
- А в ноябре какие красивые места за пределами Кисловодска можно посмотреть? В Джилы су с 1 ноября уже не ездят, нашла информацию.
- Подскажите пожалуйста хотим в Новый свет , на тропу Голицына сходить , мы на машине , куда нам лучше поехать , и как организовать этот маршрут чтобы вернуться потом к машине ? Может где-то лучше доплыть ? И оттуда идти и придём к авто ?
- Подскажите, пожалуйста, как безопаснее проехать на машине от Екатеринбурга до Самары? 2gis показывает 2 варианта: 1) По платной дороге М-12 ( От пос.