Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у меня отец - внебрачный ребенок от деда-еврея, он может претендовать на право репатриации в Израиль, при условии, что дед (его отец) умер (отцовство не установлено, генетическая экспертиза не проводилась)?
- Помогите разобраться! Вопрос по электронной анкете. Не могу понять 8 пункт "Родственники-виза".
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите плз, кто искал документы на прабабушек/прадедушек с информацией до 1926 ( они родились в 1890-ых)
- Кто уже репатриировался в Израиль? При покупке билетов на российский загранпаспорт указать гражданство какое?
- Помогите пожалуйста разобраться с одним вопросом. На данный момент я замужем и жду малыша от еврея !
- Планирую репатриацию в Израиль. Где-то слышал, что если плохо высказываешься о стране исхода на консульской проверке, то могут отказать. Действительно ли это так?