Похожие вопросы
- А кто-то заказывал через российский аккаунт вайлдбериз в Тбилиси? Просит заполнить удостоверение личности, пробую загран паспорт и ничего не получается, кнопка дальше не активна, что там вбивать?
- Никто не знает о надежных методах перевода из Банка Грузии в российский, например, Тиньков Банк?
- Вопрос про кредо банк и привязанную симкарту..Подскажите, получается надо всегда держать в плюсовом балансе грузинскую симкарту чтоб уведомления шли, или можно ли на российскую симкарту привязать банковскую карту Credobank?
- Тбс и бог отказали в открытии карты, единственный вариант получается кредо остался? вдруг кто знает, насколько ок туда приходят переводы из европы?
- У меня ИП в Грузии. можно отправить налоговую декларацию письмом? Или попросить знакомых, чтобы они передали в налоговую?
- Пытаюсь перенести E-sim Magti через приложение удаленно в Тбилиси. Дошел до места, где надо паспорт отсканировать. Как только не пробовал - пишет "документ не читается". Загран 5-летний. Кто-нибудь сталкивался?