Похожие вопросы
- Я живу в Турции больше года с внж, но после окончания внж начнутся безвизовые дни (
- Подскажите сколько дней безвизы осталось и когда можно обратно заехать через какое время конкретно, я в сентябре была 21 день уехала в Россию
- Подскажите если с одним родителем из России в Турцию выезжают дети, но фамилии у них разные с родителем, что-то нужно дополнительно из документов кроме св-ва о рождении брать с собой?
- Въехали с котом в Таиланд две недели назад из России, вылетаем через две недели обратно в Россию. У кого есть опыт, нужно ли повторно делать документы на выезд или можно выехать с теми же документами?
- Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать. Ситуация такая, из России прилетели в Стамбул , с котом , все прививки, тест, паспорт в порядке.
- Подскажите пожалуйста в прошлом году я заехал на автомобиле в Турцию августе месяце ,выехал в ноябре после заехал в вновь в январе месяце, и выехал в феврале.