Похожие вопросы
- Кто то имеет точное сто процентное понимание о том, как капитал банк считает 30 дней для снятия наличных?
- Как перевести сумы в РФ в обход узум банка? Через Unired переводы только на визу и мастеркард
- Подскажите, кто знает, какие ограничения на снятие валюты в отделении банка? Отдадут usd/eur?) Как понимаю, есть ограничение по сумме, которую можно снять и которую можно вывезти из страны.
- Подскажите возможно ли с карты Капитабанка (виза, хумо) как-то перевести деньги на российскую карту?
- Скачала unired для более выгодного пополнения из России мастеркард и виза от Капиталбанка. Никак не разберусь, как делать это выгоднее или unired не работает с капитал банком?
- Как перевести деньги на Российскую карту мир ? с хумо или узкард или виза с мастером ? не могу найти рабочий вариант, раньше кидал через Uzum Bank Узбекистана