Похожие вопросы
- Можно ли проживать в Финляндии(прописать) двух человек в однокомнатной квартире 28.5м2 ( отец и сын ) ?
- Подскажите, я работать в Финляндии начал с октября, пришла налоговая карта, на 15к евро. Думаю что за год выйдет больше. Мне нужно заказать новую карту?
- Подскажите, кто нибудь подавался на внж Финляндии в Москве по живой очереди ? Расходятся мнения , кто то говорит можно , кто говорит нельзя.
- Выдают ли визы С Финляндии по родственным связям. Как долго делается? В Санкт-Петербурге подавать в визовый центр на Марата?
- Года три назад получил визу Финляндии на 5 лет. Но сразу поехать не смог и с тех пор по данной визе никуда не ездил.
- У меня ВНЖ Финляндии тип В как у члена семьи, henkilötunnus есть, kotikunta нет. Могу я обращаться в муниципальную клинику и платить за приём обычную муниципальную плату или нет?