Похожие вопросы
- 31 декабря истекает разрешение на работу в Турции. Хочу получить туристик.
- А кто знает, если у тебя заканчивается ВНЖ (условно говоря, 1 мая), выезжаешь ты из Турции 29 апреля, можешь ли ты въехать обратно 3 мая уже как турист и иметь свои законные 60 дней? Тебя впустят обратно?
- Подскажите, если я еду с питомцем машиной + паром или поезда через. Грузия, Турция , Болгария и по Европе дальше.. справку мне тогда нужно обменять не просто на 5а, а на сертификат Таможенного союза + 5а + евросправка ?
- Подскажите пожалуйста. У меня туристический внж на 6 месяцев, сколько дней максимально я могу находиться за пределами Турции? Чтобы потом не было проблем при продлении
- Если рабочая виза в Турции закрыта, работа была 100 дней,если выехать из Турции и заехать обратно можно ли пребывать здесь 60 дней? или считается общий срок пребывания?
- У моей собаки европейский парспорт.