Похожие вопросы
- Всем хорошего вечера,ребят подскажите как обстоят дела с работой в Батуми? гражданство Казахстан. буду рад любой информации)
- Где пожить недельку в горах в Грузии, чтобы красиво, все дела, домик, природа - я насмотрела из Батуми Мачахелу и Сванетию. Скажите, пожалуйста, есть ли там и там какие-то магазины продуктовые, или провизию надо с собой всю везти из Батуми?
- Имею ВНЖ Грузии. Постоянная регистрация в РФ. Хочу купить машину. На кого лучше оформить что бы я могла съездить за рулём на лето в Россию? С грузинскими номерами.
- Доброй ночи всем Подскажите пожалуйста, кто знает, как обстоят дела в Грузии с интернетом? Мы планируем приехать на месяц.
- Первый раз собираемся в Грузию, в конце июня - если море - то где тогда? С детьми, младшим - 7 лет. Если снимать какое-то жилье на 2 семьи аля дом или большую квартиру, где это лучше делать, через какие платформы/агрегаторы?
- Планирую посетить Тбилиси на недельку на своей машине. Поеду из далека, из Санкт-Петербурга. Как в целом относятся к автомобилям на РФ номерах?