Похожие вопросы
- Вопросы по оформлению в Тбилиси второго паспорта: 1. оформление на подачу - онлайн ( анкета и тд) и потом принести доки? 2.
- Есть тут кто - нибудь , кто недавно открывал карту в кредо/ твс в Батуми? С какими трудностями столкнулись или без проблем открывают счёт ?
- Подскажите пожалуйста, открывают ли сейчас в Грузии счета россиянам для ИП в Bank of Georgia или в TBC. Год назад подавался со всем необходимым комплектом документов, везде были отказы кроме Кредо для экспатов, сейчас хочу сменить банк.
- Как можно дистанционно отключить услугу Rcheuli? Когда получал карту, об этом все промолчали. Карта нужна только для поездок, платить 35 лар в месяц больновато. прилететь в Грузию возможности нет. Банк Credo.
- Подскажите, пожалуйста, кто в России столкнулчся с тем, что грузинские СИМ-карты не работают в принципе, даже СМС не приходят: есть ли решение этой проблемы (просто нужен код, который приходит на карту МАГТИ)?
- Собираюсь в Батуми (авиа) из России на неделю в начале года, нужно ли делать мед.страховку? Если да, то где и какую именно нужно делать, и где ее наличие/отсутствие могут проверить? И что будет, если страховки нет?