Похожие вопросы
- Кто с ВБ заказывал в Тбилиси, что в поле вводили где код просит или можно заказать только гражданам Грузии?
- Я заселился в новую квартиру в Тбилиси. Мне дали магнитную карточку которая открывает подъезд и лифт… у меня city.com. Где найти код который я могу дать курьеру чтобы он доставки заносил? По сайту ниче не понял
- Подскажите, пожалуйста, какую грузинскую е-сим-карту реально приобрести на территории рф? Пробовала магти, но безуспешно, выдает ошибку при загрузке паспорта
- С прошлого года висит штраф ( с увеличением в 3 раза) 150 лари. Выпустили из Грузии тогда без проблем. Зарубежной карты нет. Оплатить онлайн не могу.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить карту грузинского банка человеку из России и что для этого нужно? Можно ли это сделать только по загран паспорту и в какой банк лучше обращаться?
- Подскажите пожалуйста, есть возможность пройти грузинскую границу со стороны рф, я гражданин Туркменистана и моя девушка гражданка Узбекистана, нас не пропустили на границе Грузии из-за того что нет мед страховки, дали белую бумажки.