1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите как лучше поступить. Машина ( приус) не проходит ТО из-за выгоревшего катализатора. Новый дорого, штрафы за отсутствие ТО тоже дорого.
Denis
Denis
  • Скопировать ссылку

Подскажите как лучше поступить. Машина ( приус) не проходит ТО из-за выгоревшего катализатора. Новый дорого, штрафы за отсутствие ТО тоже дорого.

Читал, что где то можно взять в аренду для прохождения ТО. Может кто то сможет подсказать контакты в Тбилиси? Или подсказать другие варианты?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Андрей
Андрей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно поставить универсальный катализатор.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Катя
Катя2 года назад
  • Скопировать ссылку

Поставить универсальный катализатор за 500-600лар и забыть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто берет в аренду самокаты и катаете по Батуми?
  • Какие лаборатории в Батуми считаются хорошими? Которым доверяет медицинское сообщество. Например Инвитро хорошая сетевая лаба, но тут вряд ли есть Инвитро.
  • Кто покупал Батуми кард для транспорта, скажите адрес, где есть. несколько мест обошла - нет в наличии, а я потеряла свою карту. И ещё, чтобы покупать в их офисе , что нужно? Кто-то говорит, что 2 лари обязательно 1 монетой, кто-то что паспорт.
  • Доброй ночи! Лечу в Тбилиси. Кто-то знает, может быть, за доп место со сноубордом можно прямо в аэропорте заплатить (Внуково)? На сайте Джорджии не вижу возможности купить.
  • Подскажите пожалуйста почему на сайте покупки билетов на автобус Владикавказ-Тбилиси есть билет за 2500, а есть за 5000? есть существенная разница?
  • Укусила собака в Тбилиси. Разговорился с таксистом пока ехал в аптеку, он сказал можно вызывать бесплатно скорую приедет сделает прививку.
Интересное
  • Топ-5 отелей Головинки с бассейном
  • Путевки на отдых Абу Даби Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196565 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где купить постельное белье чтобы как в отеле было по качеству, но не по цене самолета в Дубае? Может кто-то находил.
Подскажите пожалуйста актуальную цену на симку в аэропорту куалы ? Думаю взять е-сим в airalo, но в этот раз там что-то дороговато, 5$ за 1 гиг:)
Ищу страховку в Индию на 2-3 месяца, но сейчас нахожусь и проживаю в Грузии (паспорт РФ), поэтому хотелось бы узнать варианты получения страховки и дальнейшего возмещения в Грузии? Заранее спасибо.
Летим с девушкой Узбекистан - Дели (Индира Ганди) - Тайланд. Транзитный рейс 5 часов. Нужна ли транзитная виза там?
Можно сказать что вы не говорите на английском при сдаче на права в ОАЭ?т что будет если так сказать ? Тест будет на русском или предоставят переводчика?
Где сделать узи щитовидной железы в Тбилиси?
Туры Калининград на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Windessy Windy
Windessy Windy
Турция
В Кемере: в Денизе нужен депозит $3.000 с заморозкой на 3 месяца. В Зираате депозит 56.000 лир с заморозкой на 3 месяца (что с ними сделает инфляция за это время неизвестно). В Вакиф ...
2 года назад0 комментариев1
Renegade
Renegade
Батуми
Основной застройщик этого квартала - ELT портит жизнь и отдых не только своим отдыхающим своих отелей, но и отдыхающим всех соседних. Они обустроили посреди жилого квартала с действующим ...
2 года назад0 комментариев1
Д Н
Д Н
Тбилиси
355 лари подача и справка из банка о наличии средств 10 лари , актуально на 23.08.23  ...
2 года назад0 комментариев1
Oleg Kononov
Oleg Kononov
Батуми
Есть, конечно! Supboard.ge, например ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё