Подскажите, пожалуйста, если покупаю билет на сайте туркишей и оплачиваю сразу иностранной картой и за себя, и за собаку (
животное добавлено как дополнительная услуга) , мне нужно перед оплатой связываться с колл-центром? Животное в билет добавляется, сбор за животное считается и прибавляется к билету. Просто пока жду ответа от колл-центра у меня заканчивается время на оплату и меня выкидывает со страницы бронирования.
Ответы 3
Комментарии0
8 дней назад
Если там есть функция "добавить животное", оно автоматически добавляется ( при наличии места). Плата за животное плюсуется к вашему билету . В конце вы оплачиваете и дозваниваться никуда не нужно.
0
Комментировать
Комментарии0
8 дней назад
Я купила билеты через них и купила билеты кошкам, позвонила в колл центр, и оказалось что мест нет…возврат делать не хотели, пришлось подключать банк. Поэтому сначала звоните в колл центр и пока висите на линии покупайте билеты
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Грузии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Самые активные гиды
Грузия
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 392491 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев2
0 комментариев1



