Похожие вопросы
- Не подскажете как обстоит дело с вай фаем в domina coral bay в Шарме? Меняю отель , и возник вопрос нужна ли там симка для интернета.
- Подскажите пожалуйста. Я была в ноябре в Хургаде. Почему то с вотсапа нельзя было звонить, не проходил звонок. Собираюсь снова ехать в Египет.
- Поставили визу Египта по прилёту в Шарм, собираемся в Иорданию(Петра) на однодневную экскурсию, затем в Каир, это правда что виза аннулируется и придется повторно покупать при вылете из Шарма?
- 1. Лечу в Египет AirCairo. При покупке не спросили ни гражданство, ни номер паспорта. Только телефон, почту и ИО.
- Подскажите, пожалуйста, мы хотим самостоятельно поехать в аэропорт и получить визу в Каир за 25$, нам дадут ее? Нужны ли какие-то дополнительные документы кроме паспорта?
- Летим в Хургаду вдвоём с дочкой, чемодан один на двоих, но весит 12 кг, вес чемодана авиакомпания указывает 10 кг, прокатит или нет?