Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, через Лухамаа-Шумилкино с собакой можно? Ветеринары работают?
- В 20 октября собираюсь в Москву, через Бурачки, перейду пешком. Ищу транспорт, как по российской стороне от границы до Москвы доехать, Может кто знает?
- Подскажите пожалуйста, у меня муж гражданин Латвии, можно ли поехать из Спб в Ригу через Эстонскую границу на автобусе? Я слышала, что через Эстонию меня пустят только с ним, а одну нет.
- Как быстрее всего и удобнее можно доехать из Риги в Калининград? Есть ли прямые автобусы или какие то перевозчики, трансфер? Если с пересадкой, то где лучше? Российской карты для оплаты нет.
- Едем с подругой из Риги в Питер на автобусе Эколайнс. Есть ли какие-то проблемы с пересечением границы? Что ожидать? Возвращаемся из Европы, есть виза.
- Подскажите пожалуйста, мне нужна карта, чтобы расчетный счёт был в Евро и можно было оплачивать счёт за квартиру в Латвии и совершать финансовые операции в Латвии из России?