Похожие вопросы
- Подскажите, живу в Израиле, клиника Асута счет выставила большой предварительный за лечение, говорят больше 10% кешем оплатить нельзя. Не знаете, кто может оплатить счет по безналу, чтобы уже с ними рассчитаться в USDT или долларами?
- Кто переезжал в Израиль с животными, скажите пожалуйста вам присылали какую-то бумагу с разрешением на въезд? Или просто текстом в письме написали что велком?
- Я написал тофес 627 и меня сделали не резидентом в Битуах Леуми... Приехав я устроился на работу... В БЛ ничего не подавал.
- Подскажите пожалуйста, возможно ли закрыть счет в банке Леуми Израиль удаленно.
- Репатриировались в Израиль. Я подавала форму тофес 629. Мы летим через неделю в Израиль.
- Подскажите, а нужен ли мне бит чтобы принять перевод на карту от знакомого или он просто со своего бита отправляет перевод и по дефолту денежка падает на карту? Банк апоалим если это имеет значение.