Похожие вопросы
- Подскажите, живу в Израиле, клиника Асута счет выставила большой предварительный за лечение, говорят больше 10% кешем оплатить нельзя. Не знаете, кто может оплатить счет по безналу, чтобы уже с ними рассчитаться в USDT или долларами?
- Вопрос такой: У меня открыт счет в Израильском банке. Могу ли я как-то перевести деньги из России на свой счет в израильском банке? Через сторонние банки или какие-то платежные системы?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли закрыть счет в банке Леуми Израиль удаленно.
- Подскажите, пожалуйста, для Сохнута можно указать адрес отеля/апартаментов (проживание)? А для доставки документов от МВД - адрес друзей? Адрес доставки в какой момент можно сообщить? В самом МВД? Спасибо.
- Подскажите, а нужен ли мне бит чтобы принять перевод на карту от знакомого или он просто со своего бита отправляет перевод и по дефолту денежка падает на карту? Банк апоалим если это имеет значение.
- Подскажите пожалуйста, можно ли перевести на Израильскую карту деньги? Ну к примеру, человек пришел положил их по номеру карты или номеру счета (не в Израиле)? И эти деньги будут на балансе карты