Похожие вопросы
- Кто знает, China Southern 100% дает отель при ночной пересадке, или надо смотреть в конкретном билете при покупке, уточнять у поддержки, бронировать?
- Подскажите пожалуйста , до скольки принимают документы на визу в Японию, в посольстве Москвы ? Стоит ли ехать прям рано утром или можно спокойно часам к 10.30 подъехать ?
- Кто сейчас в Токио, подскажите какая в начале июля погода? Просто прогноз показывает и дожди и жару одновременно. Прилетаю 9 числа, думаю какие вещи брать.))
- Если покупать билеты на автобус из Токио в Осаку, то где их стоит брать? В интернете или в живую (где именно), где дешевле?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли проблемы при оформлении билетов на трип ком? Сейчас мониторили билеты и там существенно дешевле, чем на других площадках) заманчиво, но немного страшно брать.
- Подскажите, пожалуйста, хотим взять билеты на синкансен заранее на Klook, там просит выбрать страну выдачи паспорта, но России нет.