Похожие вопросы
- Нужно перевести с РФ в Грузию, в Батуми большую сумму денег, через крипту выходит выгоднее, но может ли банк заподозрить что-то и заблочить карту? Есть ли смысл переводить в таком случае через Золотую Корону, хотя там комиссия больше?
- Мб кто-то знает в чем проблема? Хочу оплатить жилье в Тбилиси на Airbnb через Credo. Сумма в долларах на счете достаточная есть, при этом банк настойчиво пытается снять сумму в лари с завышенной конвертацией.
- Мне идет посылка из России а Грузию ( одежда 14 кг ) оплачена доставка В России. Нужно ли мне таможить одежду при получении в Грузии ?
- Подскажите, если заказывать с Алиэкспресс в Грузию - действительно ли нужно платить за каждую посылку 2 лари?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли летом из Батуми в Сочи переправиться водным транспортом.Если, да, то будет ли в паспорте отметка выезда из Грузии?
- При заказе на ВБ до 300 лари нужно ли получать налоговый номер Грузии? Вижу много ответов про озон, но ничего про вб :(