Похожие вопросы
- Ребят, подскажите, как в Батуми работает почта, как получать письма, если в доме нет почтовых ящиков?
- Кто с валдбериз заказывал в Грузию, что в поле вводили где код просит или можно заказать только гражданам Грузии?
- Всем! Кто летал ак Азимут из москвы в Тбилиси и обратно? Что можете сказать о них? Стоит связываться? Или лучше Georgian ?
- Может кто-то знает, спасает ли ВНЖ Грузии от этих странных и с виду случайных отказов во въезде в страну? Т.е. знает ли кто-нибудь случаи, когда человека с ВНЖ не пустили в страну без объяснения причины?
- Вчера была в 5 вет клиниках, они сами не знают что граница Грузии принимает. Предлагают только российскую вакцину. Ничего другого нет в Москве. Что нужно, чтобы пересечь границу Грузии с питомцем?
- Кто нибудь знает в Тбилиси ипподромы, с обучением? Не туры по горам, а именно обучение в переделах Тбилиси