Похожие вопросы
- Купила в магазине грузинскую симкарту Сеllfie, вставила в телефон, вроде все работает, связь и интернет есть.
- Подскажите по посылкам в Батуми. Лимит в 300лари считается отдельно по каждой посылке, или в месяц по сумме всех посылок?
- Подскажите, можно ли открыть ИП в Грузии и самому кидать на счёт ИП зарплату из России, чтобы затем получить трудовой ВНЖ? Или такая схема не работает и обязательно чтобы на счёт ИП кидала деньги именно компания?
- TBC Банк Грузии, для того, чтоб сделать карту,запрашивает подтверждающие документы моей зарплаты за последние пол года. Я могу им просто распечатать на русском выписку с банка по зарплатным платежам?)
- Подскажите плиз, подал заявку в банки Грузии TBC и BOG, все необходимые документы отправил, и там и там отказ пришел. Может у кого были случаи как после отказа, писали куда-нибудь, предоставляли доп документы и смогли счет открыть?
- Приехал в Тбилиси из Турции без налички, так как там нал не нужен был рассчитывался и снимал деньги через программу letim. В общем получается у меня только на счёту в Сбере есть деньги. Как обналичить в Лари?