Похожие вопросы
- Подскажите как в Батуми узнать свой id на свет. Потеряли данные. По телефону звоним -только на грузинском. Если ехать к ним дадут ? Я не собственник.
- Подскажите пожалуйста приложения для заказа такси но оплата наличкой в Батуми? С аэропорта Батуми добраться до Сарпи границы
- Подскажите, пожалуйста, на границе Грузии спрашивают бронь отелей, квартир? Летим из Казахстана, квартиру нашли, договорились с хозяйкой, есть адрес и её номер телефона, этого будет достаточно?
- Подскажите где в Батуми приобрести сим-карты, проездной на автобус, и купить лари на рубли. За ранее благодарю.
- Подскажите пожалуйста, где можно снять квартиру в Тбилиси или как найти квартиру, может приложение или сайт есть какой-то?
- Подскажите пожалуйста, кто ездил с Тбилиси в Краснодар компанией ЭЛИТ БУС? Пишут цена 5000р, микроавтобус. Хочу узнать от человека который пользовался этой компанией, стоит ли ехать с ними. Или если ездили таким же рейсом, подскажите компанию и цену?